2 года назад
от

Вентилятор мощностью 45 ватт (12 часов в день). Сколько нужно платить за электричество для него в Санкт-Петербурге?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Гроши, детка. 15 квтч в месяц, даже по 7 рублей - 105 рублей. Или ты совсем нищеброд?

45Вт * 12 ч *30дн = 16200 Втч , то есть 16,2 кВтч ЗА МЕСЯЦ

Почем у вас 1 квтч по тарифу - я не знаю

0,045x12x30x<ваш тариф>

А какой у вас тариф за киловатт час? Ты не Орлов, а Воронин, задачка для второго класса....

грубо говоря 80 рублей в месяц (30 дней)
а если точно хочешь то тариф 4.98 руб за 1 киловатт (1000 ватт)если не ошибаюсь. уточняй сам. я в МО живу
12 часов это 540 ватт. вот и считай куркурлятор тебе на что дан?