Сколько озу должен иметь Телефон для более менее высоких настройках в Pubg mobile

Tiger Samarskiy Ученик (74), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
ᅠᅠ Высший разум (188863) 2 года назад
У меня на 4GB ультра настройки тянет без проблем, какие нахрен 12GB или 16GB ОЗУ? Игра ориентирована на стреднестатистического пользователя общедоступных телефонов от 2 до 6GB
Tiger SamarskiyУченик (74) 2 года назад
кстати тоже читаю везде для минималки нужна 2 на 6,8 должно вообще лететь
Остальные ответы
Чмо Ницшианское Знаток (302) 2 года назад
Если это айфон, то много озу на них не обязательно
Если это андроид - самое лучшее 12 гб озу либо 16
Tiger SamarskiyУченик (74) 2 года назад
ну хз по моему это очень много), про айфонов согласен на Iphone 12 pro играю на ура, только вот не хочу уничтожить телефон и взять телефон какой то за 30к
Iłona Искусственный Интеллект (115908) 2 года назад
От 6Гб и выше. Она особо не требовательна к памяти.
galaxy Rpg Ученик (38) 2 года назад
Дружище, 4 Гб достаточно)