Подскажите, что можно подавать от кашля ребенку 1,8 г. ?

Анисья Третьякова Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Находимся в области, к врачу сейчас никак попасть не можем, а ребенок кашляет уже второй день(( Помимо этого еще подтекают немного сопли, но нос я промываю.
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (253730) 1 год назад
Кашель от орз или от аллергии на колхозных кроликов?
Kati LJ Оракул (54890) 1 год назад
есть очень много разных сиропов для детей вашего возраста, синекод, лазолван..правда там написано от 2 лет..но вашему через 4 месяца..но надо смотреть, нет ли аллергии
вопросы ответы Просветленный (22761) 1 год назад
неотложку вызвать не судьба?
температура есть?
такие вещи лучше с доктором, сначала понять причину а потом уже препараты назначать
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
ничего! кашель сам по себе не вреден.
но он может быть симптомом болезни.
Алиса Арзамаскина ( Мосеева) Мастер (2147) 1 год назад
Это может быть от соплей, стекает по задней стенки и от этого кашель. Но утверждать не буду, лучше показать ребенка врачу. Промывайте нос морской водой, а от кашля можно Геделикс. Обильное поим при этом ребенка и гуляйте,но если позволяет погода. Почитайте про дренажный массаж, он поможет вам справиться с мокротой. Выздоравливайте
Александра Монн Ученик (120) 1 год назад
Возьмите в аптеке Бронхипрет сироп, он на растительной основе и подходит для лечения любого типа кашля у детей с 1 года. Как принимать посмотрите в инструкции, давать нужно будет в течение 5-7 дней, пока ребенку не станет лучше.