2 года назад
Госпошлина в ГИБДД
Кто-нибудь подскажет, сколько действует госпошлина на выдачу водительских документов? Дело в том, что чуть больше года назад я её оплачивал, а теперь с меня требуют повторной оплаты.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
car. ru/news/automobili/81772-srok-godnosti-kvitantsii-ob-oplate-gosposhlinyi-v-gibdd/
Обычно год. Решает ГИБДД. Деньги за ранее оплаченную пошлину можно вернуть в течение 3 лет.