Почему Запад 🏳️🌈 ненавидит СССР?
Короче, лазил как-то я по просторам Instagram и наткнулся на инстаграм одной Американской девочки она из Оклахома это Северная Америка, и вот, у нёё в профиле есть одно очень интересное видео. В видео показано как она на каком то концерте ЛГБТ «Типо поддержка ЛГБТ» и главная особь поддерживающая лгбт из видео ходила в розовом кожном костюме и в белой шапке ушанки со значком звезды ссср по сцене и размахивала сначало плакатом с надписью «Our bodies our choise» в переводе значит «Наши тела- наш выбор», а потом взяла плакат с надписью и рисунком серпа и молота «Oops we did it again» в переводе означает «Ой, мы сделали это снова». Потом эта особь взяла серп и молот из кардона и ходила размахивала по сцене и кривлялась. Теперь меня мучает вопрос, причем тут ЛГБТ, Запад и СССР???
Буржуи Запада ненавидят, им при СССР пришлось делиться барышами со своим пролетариатом.
Лучшие умы "ЗАПАДА" сгорели в крематориях гитлера, а когда появятся новые то они перестроят запад на разумных основах, а пока "ГЕРОЯМ САЛА" и более ничего.
это звенья одной цепи, лгбт было есть и будет, как бы с ним не боролись, будто в СССР не было геев и лесбиянок, двойная мораль
Не так уж и ненавидел. Жили мирно. Хорошая дипломатия была. Не то что сейчас.
Что тебя так интересует ЛГБТ,ты гей что ли?