Проблемы с игрой escape from tarkov

Mikleos Профи (575), закрыт 2 года назад
Появилась такая проблема: при загрузке в рейд за дикого, сначала идёт нормальная загрузка ресурсов и тд, но потом загрузка останавливаеться на 65%, ноут перезагружаеться и всё, и иногда синий экран выскскивает, за чвк вроде всё норм, раньше всё было ок, переустанавливал винду и тарков по несколько раз, так и не понял в чём суть.
Лучший ответ
Apache AH-64 Мудрец (15049) 2 года назад
Жесткий диск возможно сбоит если проблемы при загрузке.
MikleosПрофи (575) 2 года назад
Ssd стоит жёсткого нету
Apache AH-64 Мудрец (15049) Значит, с ним могут быть проблемы. Желательно бы код синего экрана. BlueScreenView в помощь.
Остальные ответы
Денис Николаев Гуру (3614) 2 года назад
Если ты играл все время, и проблема появилась только вчера, то забей, это буянов так вайпы делает. Если проблема появилась давно, то похоже на проблему с диском. Попробуй программу Victoria.