Зачем человек все время свистит? Какая причина, или отклонения?
Работает рядом один чёрт, цыганской национальности. Периодически, каждые пять десять минут начинает свистеть. Мимо проходит, свистит. Просил его не свистеть, начинает качать права. Меня периодически посещает мысль обрезать ему губы, чтобы закрыть этот вопрос. Раздражает ужасно.
Это привычка у него такая. Или когда он это делает его отвлекает от других мыслей или тревожности
У нас в троллейбусном депо один водитель работает, свистит за рулём. Привычка, что Вы хотите. Нет закона, запрещающего свистеть. Можно надеть наушники, но не везде это возможно
Когда так свистят, похоже, ждут что подбежите к ним как собачка. Но вы же не подбегаете и не реагируете?
Хотя свистеть, тем боле постоянно, некрасиво.
Это же музыка, или этот свисток-человек вас свистом подзывает?
Раз качает права, значит наверное музыка, он имеет право, примите успокоительные.
))Это чтоб денег не было..а вот у кого,это вопрос))