Как лечиться подагра?

Вика Иванченко Ученик (10), на голосовании 2 года назад
как лечиться подагра?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (831389) 2 года назад
Никак. Она не излечима. Только купируется за счёт соблюдения специальной диеты
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75389) 2 года назад
Проверьте как работают почки чтобы не нанести вред назначениями от подагры.
Стеша Коваль Ученик (135) 2 года назад
прям вылечить нельзя. назначается специальная диета (исключается алкоголь, жирная пища, копчёности шоколад), противовоспалительные, многим ещё Чай Био при повышенном содержании мочевой кислоты назначают. он полностью натуральный, способствует выведению солей мочевой кислоты и препятствует их отложению в суставах
андрей волков Искусственный Интеллект (284576) 2 года назад
Обычно назначают препараты аллопуринол и колхицин. Плюс баня , массаж , диета и фитотерапия.
Анастасия Денисенко Ученик (130) 1 год назад
Смотря какая стадия, если ранняя, то можно профилактикой обойтись, это диета, больше воды пить, исключить кофе и крепкий чай, их можно заменить на Чай Био При повышенном содержании мочевой кислоты, там состав натуральный и качество от эвалара, в котором я не сомневаюсь. Мясо лучше кушать отварную и добавлять туда меньше соли, или вообще исключить.