У вас из-за ЕГЭ могло что-то когда-то сорваться?

Это основная причина, по которой я не иду в 11 класс после 10-го. Иду в колледж с потерей года. В те дни, когда решался этот вопрос, я поняла, в какую *опу попала.

А до этого хотела пойти учиться на факультет, связанный с журналистикой, копирайтингом и прочим. Хотя всё клонилось к тому, что мне с моим уровнем образования (школа тут совершенно ни при чём) там делать совершенно нечего.

По итогу иду на документооборот, архивоведение и всё, что с этим связано. Была бы возможность, вообще пошла бы на психологический. Но опять же это везде сущее и нереально бесячее "нам не нравится, мы против". А я против того, чтобы вы за меня всю жизнь порешали!

Да я хз, я всё успеваю и всё распланировала
(в кое-то веке - ненавижу планировать :р) - сейчас главное не облажаться, как говорится ;)

а зачем, не так уж и сложно его сдать. я сдала, и ты сдала бы

Ничего не сорвалось. Просто я ещё паралельно училась в технаре... И после ЕГЭ, пошла в мед

В колледже на психолога не учат.

Нет, не могло