Как похудеть/набрать мышц

cora __ Профи (633), на голосовании 2 года назад
Я уже который месяц в зеркале вижу жирного урода я так не могу я сильно хочу похудеть мне нужна группа упражнений для похудения
Голосование за лучший ответ
Babax TM Мастер (1146) 2 года назад
Попробуй сбалансировать питание, обратись к фитнес тренеру.
Альфа Альфа Мастер (2138) 2 года назад
Кардио и дефецит колорий.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (444414) 2 года назад
Запишись в качалку. Там добрый дядя-тренер сделает из тебя хоть Брюса Ли, хоть Шварцнеггера - смотря что тебе ближе по духу.
Макс Левченко Знаток (430) 2 года назад
Разберись в том, каким образом худеют\толстеют.
Коротко: Если ты потребляешь каллорий больше, чем тратишь - толстеешь
Если потребляешь меньше, чем тратишь - худеешь.

Но
есть всякие нюансы:
Если потребляешь каллорий меньше, чем тратишь (пытаешься похудеть) но при этом жрёшь только углеводы черный\белый хлеб, масло и тд. будешь худеть но и мышцы будут уходить. А жир оставаться.

Просто худеть нельзя, (Чистым сокращением каллорий).
1. Доведёшь себя до дистрофии
2. Заработаешь проблемы с организмом

Вывод: Набирая\Сбрасывая вес, питайся сбаллансированно и никак иначе. + Не обойтись без регулярных нагрузок, займись собой

Тренировки обычно 3 раза в неделю (Ноги, грудь, спина)
по 2 часа в среднем, 5 подходов по 5 повторений.
Тело успевает отдохнуть, это стандартная схема занятий бодибилдингом, ничего в этом нового нету

Вот подробное видео, я приводил цитаты из него
https://www.youtube.com/watch?v=MtfRtspAKkE&t
андрей волков Искусственный Интеллект (284576) 2 года назад
Начни ходить заниматься в тренажёрный зал Там работает тренер , который составит для тебя индивидуальный план занятий и будет контролировать твои тренировки. Удовольствие платное.