Сколько оперативы надо в игровой мини-пк?
Собираюсь заказать мини-ПК TOPTON Intel i9 9880H + GTX 1650 + NVMe SSD 512. Сие добро будет стоит 40 к руб с 16 gb DDR4. Стоит переплатить 5 рублей что-бы получить 32 gb оперативы или с в такой конфигурации и в параметрах мини-корпуса с ограниченным охлаждением это будет как бабке яйца, то есть лишней тратой?
Использовать планирую для просмотра кино в 4к 60 кадров и киберспортивных игр типа cs-go, fifa.
П.С. да я знаю что за 40 к можно собрать системный блок производительнее раза в полтора и с адекватным охлаждением, но я готов переплатить 10ку к за мини- форм-фактор.
Если пять рублей, то стоит
16 должно хватить
Оперативы много небывает
Сколько захочешь.
16 ГБ ОЗУ хватит за глаза, а вот при GTX 1650 - ПК назвать игровым, как-то язык не поворачивается.