Машина не заводится после снятия акума и эбу
Сняли клеммы с акума и вытащили блок управления двигателем на пассат б6 1.4 TSI 2010 года. Тот механик пытался скрыть блок управления без фена для герметика и не смог полностью открыть и оставил так. Потом поставили обратно эбу и акум и машина не заводится. Стартер крутит но не запускается. На панель появились ошибки сразу же: 1.Parking brake error ( Owners manual )
2. Airbag error
3. AFS failure ( Owners manual )
4. Esp error
Снял клеммы с акума и оставил на час и не помогло. Акумулятор заряжен.
С ручника снимается без проблем. Селектор тоже снимается с парковки
Думаю может блок управления который выташили сломался чтото но я вскрыл его и схема вроде в порядке. Подскажите в чем может быть проблема...
В блоке какие-то ошибки. Зачем вообще его нужно было вскрывать, тем более зная то, что на ВАГах они капризные, без фена....
А до вмешательства механика авто заводился?? Если да то все вопросы к механику, он сломал ЭБУ
Так к механику и обращайся, зачем сюда пишешь? Что говорит механик?
Какие катушки зажигания на Пассате? Троение это трещина на катушке зажигания.