Можноли делать лазерную эпиляцию на разные участки в разных салонах?

Kupper54321rwsf Ученик (4), на голосовании 1 год назад
К примеру допустим в одном салоне делать лазерную эпиляцию лица, а в другом эпиляцию подмышек. Потому что в одном салоне допустим эпиляция лица стоит дешевле, в в другом эпиляция подмышек дешевле. Так можно делать лазерную эпиляцию на разные участки в разных салонах красоты?
Голосование за лучший ответ