Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова
2 года назад
никак) думаю максимум 5 можно и то если не есть практически, заниматься, крутить хулахуп по 30 минут каждый день и предварительно на эти зоны наносить сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела
Жанна Бугрова
2 года назад
Слишком поздно спохватились( 10 см за 5 дней - это просто нереально, если только у Вас не вздутие живота какое-нибудь. А так физнагрузки и дефицит калорий в помощь + рекомендую подключить к этому прием эваларовского Липотропного фактора, чтобы ускорить процесс сжигания жиров, в особенности висцерального в области талии.