Заселение в хостел в 15-16 лет

Здравствуйте, с компанией хотим поехать в город на недельку, нам по 15-16 лет, без сопровождающих. Думаем, как вариант, заселиться в хостел. Можем ли мы без сопровождающих заселиться? Если да, то что для этого нужно?

Мало какой отель или хостел заселит детей без сопровождающих, поскольку по закону не имеют права. Лучше уточнять заранее.

Вы же там ебстись будете и орать

Даже какой-то левый хостел-бордель не будет связываться с малолетками. Никому такой геморрой не нужен. Отвечать-то кто за вас будет, случись что...

Не каждый хостел заселит детей, узнайте заранее