Временное удостоверение личности

bv Профи (594), закрыт 1 год назад
Нужно купить авиабилет по временному удостоверению, там нужно указать серию и номер, я знаю, что во временном удостоверении есть только номер, но все говорят, что номер должен состоять из 12 цифр, а у меня только 6. Может ли оно быть только с шестью цифрами?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
К сожалению...по временному удостоверению личности онлайн авиабилеты не продают!

Надо будет обращаться сразу в кассу....в аэропорту...
Остальные ответы
Александр Слойкин Просветленный (40083) 1 год назад
Временное удостоверение может состоять и из 1 цифры...например 3,,,,,Про серию не знаю....А если номер надо заполнить 12 цифрами то пишешь номер а впереди нули....ну стока скока надо до 12 цифр,,,,,,,,,,,,,,Номер удостоверения личности берётся по номеру который в журнале учёта таких удостоверений
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196084) 1 год назад
У ВУЛ на новом бланке две буквы серия и 8 цифр номер. 12 цифр без серии было раньше, когда его не на номерных бланках выдавали.
꧁ÐĚӍ҉Ǿ₦︻ȺŠ₮Ⱥ꧂ Мыслитель (9126) 1 год назад
временное удостоверение шинигами
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7482) 1 год назад
У меня было такое . Я не помню сколько там цифр . Но билет по нему не купишь . Я хотел . Симку восстановить . Не . Х у
Иван Руденко Просветленный (21499) 1 год назад
По временному удостоверению личности онлайн авиабилеты не продают!
Надо обращаться сразу в кассу аэропорту или в "фирменное агентство от авиаперевозчика"!
Желательно иметь при себе что-то типа СНИЛС или Военный Билет (ну какой-то ещё документ).
Это единственный вариант покупки авиабилета по временному удостоверению личности.
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
а нули вперед добавить,чтобы 12 цифр набралось
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 1 год назад
если у тебя в руках удостоверение с номером из 6 цифр, то, скорее всего, удостоверение с номером из 6 цифр может быть.
а ты цифры посчитать не в состоянии или просто от рождения туповат?
ЗолоТТТко Мыслитель (5265) 1 год назад
теперь в цифровизацию только по паспорту!