Муж швея горе в семье?

Неправильно всё не так надо Профи (692), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вопрос В Шляпе Просветленный (32265) 1 год назад
Здравствуйте! Всякий труд в почёте.
OMG Мастер (1124) 1 год назад
А точно ли это муж ) ...
Алиса Чистова Мудрец (16823) 1 год назад
Будет тебе одежду шить.
Неправильно всё не так надоПрофи (692) 1 год назад
ах какие обезьянки
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 1 год назад
муж мужу рознь
горе тогда когда кто то хочет большего но не готов давать столько же
Деви Искусственный Интеллект (303827) 1 год назад
Это супер! Настолько редкое явление.
AlisaRa Просветленный (23993) 1 год назад
Ну молодец! Прямые руки значит!
Yoldaş Kâmil Просветленный (23157) 1 год назад
Не швея а портной почувствуй разницу
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345112) 1 год назад
Если он отличный портной-штучный товар.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) 1 год назад
А портной без жены,ещё 1 повод, её не иметь.
Денис Богачёв Просветленный (31214) 1 год назад
Наоборот, мой дед всех нас обшивал при жизни. Был профессионалом -портным, сам кроил, сам шил на машине и джинсы, и юбки, и вообще всё умел, руки были золотыми.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103709) 1 год назад
Ну что вы, это замечательно.
Я себе пою, я себе крою...:)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660754) 1 год назад
горе это безрукий муж.причём горе для него-думаешь просто так снимают порнуху про сантехников?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Это счастье. С золотыми руками. Всю семью обошьёт. Всё по фигуре. И соседи подтянутся, в очередь, если отлично умеет шить.
На днях спросила, сколько стоит пошив простого платья? От 4 тысяч, только работа.
За день можно...
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Почему это? Если человеку нравится эта деятельность, то всё нормально.