Если осветлять волосы каждый месяц на 1 тон это менее вредно чем за раз на несколько тонов?

Calmness Просветленный (20534), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Чистова Мудрец (16825) 1 год назад
Волосы будут как солома.
CalmnessПросветленный (20534) 1 год назад
Проф.маски вроде помогают
Игорь Василов Мастер (1707) 1 год назад
Лучше не надо
CalmnessПросветленный (20534) 1 год назад
На 1-2 тона осветлить это разве так вредно? Некоторые люди за раз с темного до белого осветляют и волосы выглядят норм
Игорь Василов Мастер (1707) Calmness, а потом сами возмущаются что с волосами проблема.Показывают публике что все хорошо, а у сами проблемы