Книги это мусор, оставьте их заключённым в тюрьме?
Записывайте цитату «Разумисты книги не читают, это просто чужие мысли написанные на бумаге»
Оставьте их зэкам, им скучно там, и отстаньте от заключённых с глупыми вопросами, оооо ты сидел в тюрьме, а что порекомендуешь почитать?
«Книги умные люди не читают, они созданы для глупых»
Зачем вам книги когда есть закат? Девушки? Игры? Фильмы? Музыка?
Если вы напишите что книга перевернулась вам сознание значит вы очень глупый что 1 книга Одна!!! Карл, может перевернуть всю вашу жизнь! Все ваши жизненные установки!
Пссс Речь не идёт о технической литературы типо, как собрать табуретку, хотя можно посмотреть на ютубе как делает это мастер и табуретка получится даже лучше!
Вот ебобо)
Не знаю, сколько ты сидел в тюрьме и читал, но даже троллить остроумно не научился.
так чего ж тебе девушки то не дают?))
Ага. Напомнил мою знакомую тётку, тоже ограниченная
Тем временем я:
«Лето в пионерском галстуке», ребят, угу ;)