Стоит ли делать наращивание ресниц, или лучше накладные
Я просто никуда не хожу почти, только раз в 3 дня в магазин и гулять с подругой, а наращенные ресницы держатся месяц-полтора, а накладные постоянно клеить (когда выхожу)
Что посоветуйте?
А в чём прикол больших рестниц? Ну, если такой вопрос, то как по мне, лучше сначала использовать накладные, так как тебе могут такие большие рестницы не понравится.
Наращивать себе реснички я начала около года назад. Наращиваю свои реснички, упрощаю себе жизнь и делаю взгляд более выразительным и по сей день.Процедура занимает около двух часов - по часу на каждый глаз - и доставляет мне массу удовольствия. В жизни нарощенные ресницы - просто спасение для меня!Мой мастер использует самые лучшие корейские материалы компании i-Beauty . Лучше наращивать реснички .
Наращивание
Ни то ни другое.
А зачем тогда наращивать, если постоянно дома сидишь?