У меня был секс с практически копией Дуа липы, а у вас нет. Завидуете?

Вполне Фор Мудрец (10975), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анна Сметанна Мастер (1940) 1 год назад
А чему завидовать? Хвастаются сексуальными похождениями либо малолетки, им простительно - возраст такой, либо необремененные интеллектом взрослые люди, которым больше не о чем рассказать. Судя по волку на аве и по пафосному нику прямиком из нулевых, ты давно уже не малолетка, а тупой и пустоголовый взрослый, которому нечем себя занять, кроме как рассказывать (а мб и врать) в интернетах о своих сексах. Насколько нужно быть жалким, пустым и скучным, чтобы задать подобный вопрос?
Вполне ФорМудрец (10975) 1 год назад
Что за поток из засорённой трубы с гамном?
Остальные ответы
нюша 228 Ученик (114) 1 год назад
Нет.
Вполне ФорМудрец (10975) 1 год назад
Ты тоже врешь
нюша 228Ученик (114) 1 год назад
Я не вру. Я даже не знаю кто это такая.
Я СВОБОДЕЕЕНННННН!!!!! Гуру (3693) 1 год назад
Хто это такая
Вполне ФорМудрец (10975) 1 год назад
Не надо врать что ты ее не знаешь.
Я СВОБОДЕЕЕНННННН!!!!! Гуру (3693) DemoKnight, я правда ее не знаю, вроде как)
Ivan Yerasov Гуру (4412) 1 год назад
Нн
Вполне ФорМудрец (10975) 1 год назад
Врун
Ivan Yerasov Гуру (4412) DemoKnight, ты штоль?
Ольга Будилова Профи (957) 1 год назад
Ну нет, вот если бы ты трахнул копию Эзры Миллера, например, я б тебе позавидовала ;)
Вполне ФорМудрец (10975) 1 год назад
Тебе точно не больше 18
Ольга Будилова Профи (957) DemoKnight, молодость прекрасна
Silina Matelli Ученик (69) 1 год назад
Не каждый о ней мечтает
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42427) 1 год назад
загуглила, так себе
Вполне ФорМудрец (10975) 1 год назад
О да так себе, поп певица номер 1 последние лет 5 так себе
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42427) пофиг кто она, мы же тут про внешку вроде как странно что номер 1, но столько людей даже имени ее не слышали)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268432) 1 год назад
Липа - лиственное дерево.Завидовать нечему.
Царь Гуляш Профи (959) 1 год назад
её знают только благодаря коллабу с BLACKPINK лол