Как превратить СервоБота в Людское Обличие ? Sims 4

Антон Скучный Ученик (211), на голосовании 2 года назад
Как превратить СервоБота в человеческую внешность?
Когда создал СервоБота Он у тебя был в человеческом обличии но потом я случайно сменил внешность(из-за не знания функций).
Как вернуть внешность Этому Боту ?
Голосование за лучший ответ
владимир веселов Мастер (1610) 2 года назад
Вызовите консоль, нажав одновременно на клавиатуре клавиши Ctrl + Shift + C.
В левом углу рабочей области появилась консоль. Введите в ней код. testingcheats true и подтвердите действие, нажав Enter.
Далее введите код cas.fulleditmode который позволяет изменять внешность персонажей, и подтвердите действие, нажав Enter.
Теперь необходимо выбрать сима, внешность которого нужно изменить. Для этого зажмите клавишу Shift и левой кнопкой мыши нажмите на персонажа .Из представленных вариантов нажмите на функцию «Изменить в СП».