Меня взломали в minecraft что делать?
Я играл на сервере друга. И меня забанили ни за что. Потом какой-то НАИВНЫЙ ИДИОТ зашёл на мой аккаунт. А ведь я был админ практически. Когда я зашёл с 2 аккаунта он меня по IP забанил. А друг админ сейчас оффлайн. Что делать? ПОМОГИТЕ!!!!
Создать новый акк и ждать друга, чтоб тот забанил его по консоли
перестать играть в эту дристню
Плакать горькими слезами))
Скорей всего cервер то у вас дырявый :)
Я как то переписывался с одним челом который взломал сервер на котором я играю так ему даже пароль не нужно было вводить что бы зайти в админку :) - так как сервер был в режиме настройки все залотали в течении 5 минут :)