Реле радиатора ваз-2114

Никита Вершинин Ученик (126), закрыт 2 года назад
Как найти реле радиатора под этой крышкой? И можете скинуть ссылку на реле для покупки)
Лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126719) 2 года назад
Ох дружок, езжай на сервис. А то ты там накрутишь, что машина сгорит
Остальные ответы
-_- Искусственный Интеллект (219820) 2 года назад
нет реле радиатора.
купи обычное 4 контактное реле на 30 ампер
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (181274) 2 года назад
Запомни хоть раз!
-_- Искусственный Интеллект (219820) что запомнить?
Zmey Оракул (71993) 2 года назад
Работа радиатора регулируется термостатом. Нет там реле. Если нужно реле вентилятора, то бери обычное четырехконтактное на 30А. Только вопрос в том, для чего менять реле, если ты даже не знаешь где оно, а соответственно, не установил в нем ли вообще неисправность. 75.3777-12 - вот реле.
Макар Мудрец (17726) 2 года назад
В монтажом блоке смотри
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (394442) 2 года назад
Нет такого реле.
Причина не в реле, едь к электрику