Какие нужны документы для покупки неограниченного осаго?

jack jack Знаток (392), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Оракул (95086) 1 год назад
Не поверишь! Деньги!
SISU Искусственный Интеллект (245512) 1 год назад
Права и стаж не менее 3-5 лет-как минимум
. Мыслитель (8753) 1 год назад
Такие же, как и при покупке ОСАГО с ограничением водителей, только без прав, т.к. водители не будут вписаны.
Паспорт собственника, ПТС или СТС, ДКП, если машина только что куплена.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189262) 1 год назад
ПТС, паспортные данные владельца, паспорт страхователя
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте!

Для заключения договора ОСАГО вам потребуется предоставить в страховую компанию следующие документы:
- Заявление (заполняется лично в страховой компании);
- Паспорт или иное удостоверение личности владельца ТС;
- Паспорт или иное удостоверение личности заявителя (если страхователем выступает не владелец ТС);
- Документ о регистрации, указанного в заявлении ТС (паспорт ТС, свидетельство о регистрации ТС, технический паспорт или аналогичный документ), за исключением случаев, когда речь идет о новом автомобиле. После того как вы поставите автомобиль на постоянный учет и получите технический паспорт, вам надо будет известить страховщика о том, что автомобиль находится на постоянном учете в органах ГИБДД;
- Документ подтверждающий право собственности на ТС (если транспортное средство не зарегистрировано) или документ, подтверждающий право владения ТС (если транспортное средство взято в аренду);
- Водительское удостоверение владельца ТС и, при необходимости, лиц, которые будут допущены к управлению (только для оформления закрытой страховки);
- Диагностическая карта с отметкой о прохождении технического осмотра (для ТС старше 3 лет);
- Предыдущий полис обязательного страхования (при наличии).

Выбор конкретной страховой компании остается за вами.

Все подробности оформления полиса ОСАГО есть на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-poluchit-polis-osago/

Рада помочь!