К чему снится выпавшие зубы

кристина казакова Ученик (195), на голосовании 1 год назад
Приснился сон. Как я смотрю в зеркало и у меня выпадают три верхних кореных зуба. Все здоровые один с кровью. И потом смотрю в зеркало и остальные зубы все как будто подпилили. Знаю что это плохой сон. Но как точно расшифровывается это . всем спасибо
Голосование за лучший ответ
Veronika Гуру (2691) 1 год назад
Потеря зубов - это потеря знакомых, близких Вам людей.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 1 год назад
Избавите себя от проблем с мужчинами и один родственником является.Многие поведут себя странно,особенно подруги.