Как безопасно скачивать "взломы" на ПК?

Например, нужна игра, а в Стиме она платная и естественно купить ты ее не можешь, а поиграть хочется, и остаются варианты: скачивать взлом или скачать ту же игру (не взлом) но на другом не оф сайте, и ведь риски большие словить тот же троян. Можно ли как то безопасно их скачивать?

На 10-й и 11-й, кстати, с этим намного спокойнее (по личному опыту). На прошлых операционках (xp, 7, 8) минимум раз в год приходилось сносить эту операционку. Сейчас комп пашет и пашет. Защита винды нормально срабатывает, плюсом у меня avast стоит на дополнительный случай. Игры с "Игрухи" качаю.

не скачивать

Заведи себе отдельный компьютер, где не будет твоей личной информации. И развлекайся сколько влезет.

как ты за бесплатно скачаешь не взлом?