Механическая клавиатура не реагирует на нажатия некоторых кнопок
купил механическую клавиатуру недавно синие свичи, иногда не реагирует на нажатия. Иногда одну кнопку не реагирует , завтрашнем другую кнопку. Сейчас страдаю от важной кнопки, это кнопка "в,shift" играю всегда игры, и мне эти кнопки важны. Когда нажимаю на эти кнопки, иногда не реагируют на нажатию, клавиатура чистая, ничего на клавиатуру не наливал. Что мне делать? Помогите пожалуйста!!!
У меня такое случалось по причине неисправности клавиатуры или скопления мусора внутри.
Но клавиатура старая была
Найти дрова на неё и установить принудительно иногда система не то оборудование признаёт За другое и устанавливает неправильные драйвера зайти вообще-то сейчас можно будет диспетчер устройств и посмотреть как работает клавиатура устройство ввода-вывода