Почему мужчинам больше нравятся стервы?

Настя Фролова Ученик (81), закрыт 1 год назад
Я провела эксперимент . Меня позвали на два праздника , на каждом из них были незнакомые мне парни примерно одного уровня- лет 27-35, которые уже добились успехов в карьере, знающие себе цену. Я сама по себе простой, открытый человек, могу поддержать много тем, я без выпендрежев, симпатичная( мнение парней), одеваться стараюсь стильно,женственно). На первом празднике я была такая какая я есть- общалась легко и просто, как будто они мне все друзья, как я и привыкла . Из 8 парней трое попросили мой Инстаграм, сказали со мной легко общаться, у меня хорошее чувство юмора, сказали, что я красивая. Ну прям вау у них не было. Потом они даже не писали почти. На второй праздник я уже была в другом амплуа- одета была так же, внешне как и в прошлый раз, но изменила поведение: была менее общительной, улыбалась, но еле еле , не особо открытой , шутила редко, и даже иногда делала вид типа «блин, у меня там где то поинтересней дела, может туда пойти». Когда попросили Инстаграм- я улыбнулась в ответ и сказала «попозже». Все, эти парни как мне потом сказали обрыли весь интернет , меня искали . Один узнал адрес - доставил цветы . Вообщем, видно было , что они залипли именно на поведение такое. На самом ли деле так? И получается простые девушки без выпендрежев не так нравятся ?
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (445319) 1 год назад
Нравятся мужчинам..., стервы, безусловно...,
Потому, как, любовь к стервам, условна!
Их, легко добиваются, так же, и бросаются...,
Обязательств, никаких, не думают о них!
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (76789) 1 год назад
Стервы первое впечатление могут оказать положительное
Не в количестве парней суть жизни
Ну написали тебе. И что дальше. В копилку положишь и забудешь
СВ Просветленный (35674) 1 год назад
Да нет . Тебе просто не повезло,наткнулась на дебилов .
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225023) 1 год назад
Им нравятся не стервы, а уверенные в себе женщины
Настя Фролова Ученик (81) 1 год назад
Спасибо. Вы правы.
Dreamy Искусственный Интеллект (137784) 1 год назад
Эмм у тебя странное понятие стервы
Terry* Оракул (64951) 1 год назад
На первом ты вела себя как друг... А на втором как женщина, кокетничала. Я так поняла. Стервозность здесь вообще не при чем.
Гаврилла Острофский Мудрец (11938) 1 год назад
Ну, во-первых, в вашем поведении ни разу не было ничего стервозного...там что-то другое...А вообще стервы имеют успех, потому что во многом это цинизм, раскованность и многим мужчинам с ними легче - не надо напрягаться что строить из себя, чему-то соответствовать...С порядочными людьми ведь тяжело жить и даже рядом находиться...
Terry Просветленный (24767) 1 год назад
Выборка не репрезентативна. Если бы Вы провели эксперимент на тысяче парней, тогда можно было бы делать выводы. Но для этого еще нужно четко обозначить понятие "стерва", определить критерии и быть уверенным, что Вы этому соответствуете.
Виктор Кинг Мыслитель (6413) 1 год назад
ну прикинь...пришел рыбак на рыбалку,не успел удочки размотать, как рыба сама выпрыгнула из воды,сделала себе харакири и на сковородку...или охотник,не успел зарядить как дичь сама застрелилась))