О чем для вас пословица, кто рано встает тому Бог дает?

Черный Маг Ученик (48), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501032) 1 год назад
Кто рано встает,больше дел успевает сделать.
Остальные ответы
Валерия Аббадон Мастер (2043) 1 год назад
О том что если проснешься раньше всех и будешь громко шаркать ластами по дому, получишь тапком по хлебалу
МурлышкаОракул (76147) 1 год назад
ржуууууу))))
Михаил Радуга Мастер (1204) 1 год назад
примерно с той же вероятностью, что последние да будут первыми.
Meir Kohane Оракул (66690) 1 год назад
Кто раньше встал - того и тапки.
Лия Агурова Мыслитель (6467) 1 год назад
"Счастлив тот, кто слушает меня, Кто каждый день рано утром приходит к моим дверям И ожидает меня у входа в мой дом. Ведь тот, кто найдёт меня, найдёт жизнь И обретёт одобрение Бога."
Притчи 8:34, 35.
Evgeniy Pelevin Оракул (51508) 1 год назад
Это ты у жены спроси утром рано, когда у тебя столбняк... Она популярно объяснит кто тебе даст :)))