Опасен ли новый свет?

дима жуков Ученик (176), закрыт 1 год назад
Страшно купаться с каменистым дном. Камни покрыты мохом. Есть ли жизнь под камнями? Безопасно ли там купаться? Каков шанс наступить на ерша или кого то еще?
Лучший ответ
derton Iks Мудрец (12446) 1 год назад
Ёрш опасен, только если пиво с водкой смешать. Вот это угроза здоровью. Всё остальное новый свет.
дима жуковУченик (176) 1 год назад
То есть наступить шансов мало? А то начитался перед летом и теперь боюсь морей. Особенно с огромными камнями и живностью на дном.
derton IksМудрец (12446) 1 год назад
Конечно мало шансов наступить, ели ты намешал ерша с ершом. Ещё и море... Эко как тебя накрыло то.
дима жуков Ученик (176) derton Iks, Спасибо, стало по спокойнее. Каждый год встречаюсь с проблемой боязни морских существ.)
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (95890) 1 год назад
какого ерша,там бы на стекло не наступить.так же как и везде
дима жуковУченик (176) 1 год назад
Хах спасибо за информацию. Буду глядеть на дно лучше)
Иван СараевОракул (65079) 1 год назад
"как и везде"? Не пробовали купаться в нормальных местах, а не на помойках?
Артемий Калита Гуру (4215) 1 год назад
Такой же, как и на любом другом