Посоветуйте, пожалуйста, видеоредактор для сторис в Инстаграме.
Посоветуйте, пожалуйста, видеоредактор для сторис в Инстаграме с большим выборов интересных шрифтов на кириллице.
Camtasia Studio (только шрифты хранятся не в редакторе, а в операционной системе)
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz119.php
Очень добротная программа для записи видео с экрана и редактирования любого видео. Есть шкала времени, на которой поддерживается много дорожек. Есть основные инструменты для редактирования видео (разрезка, изменение скорости, масштабирование, эффекты...). Добавление на таймлайн текста, фигур, переходов, аудио... Реализована анимация объектов по разным параметрам.

paint.net
Пейнт