Как парня заинтересовать собой через инстаграм ?

Познакомилась с парнем в инсте он позвал на кофе, пару дней погуляли и ВСЕ он начал потихоньку отдалятся, смотрит мои сторис, ставит лайки, но уже не дозвонит, не пишет даже С днём рожденья не поздравил 🥲 я считаю что у него интереса ко мне больше нету( Эсть ли шанс опять заинтересовать как-то?

забудь.

Пришли сиськи. 100% рабочий способ

Возможно что после встречи потерял интерес, так как не зацепила в жизни . Мало иметь секси фотки и сторис, надо ещё уметь увлечь человека с помощью разговора, это на психологическом уровне)

Интересуют делами и отношениями.....

А что, слишком дорого ему выходила? Instagram как avito?
Покупатель включил мозги и отказался от товара.