Киномания
+1Художники, галеристы, любители живописи.Оцените картины! Портрет, сухая кисть. Интересно Ваше мнение
Помогите подобрать адекватную стоимость данной работы, если закажут подобный
портрет. Это техника сухая кисть, масло. Бумага скорлупа
такие ч/б портреты по 6-8 тыщ в зависимости от размера, маслом от 8 до 19 зависит от размера
профессионализм в этих работах довольно высокий.
можете начать с прайса пониже, по мере заказов будет повышаться навык и цена. смотря ещё где предлагать будете свои услуги, там конкуренты и демпинг могут тормозить.