2 года назад
от

Что если мыть крупу и откладывать её?

Например рис взбалтывать в растворе мыла в литровой банке а потом просто хранить, то есть это же удобно чем мыть его каждый раз можно помыть сразу весь и брать понемногу, дискас. Какие подводные, тип рис впитает в себя воду и испортится, то есть хранить его после этого в холодильнике или это абсолютно неприемлимо?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Он завоняет

Протухнет...а вы что подумали??

Рис моют без мыла он уже чистый только от муки рисовой его промыаают

Это помешательство

Ну попробуйте и нам потом сообщите. Не много сначала мойте/мыльте.