Закон и порядок
+4Выплаты для самозанятых в декрете.
Нахожусь в декрете с первым ребёнком. Официально работаю. Не замужем. Алименты не получаю. Отцовство установлено. (Живем гражданским браком). Получаю путинские и по уходу за ребёнком до 1,5 лет с работы. Хочу как самозанятая работать на вайлдбериз. Буду ли я продолжать получать выплаты?
Ну до 1, 5 пособие будете. А другое--сомнительно, что и сейчас--то правильно платят. Отец официальный,алименты не взысканы и не учли.Не гражданским браком вы живёте--сожительство.Гражданский--зарегистрирован в органах загс( г--гражданского).
Дык не пались. Работай. Документы на мужа офорьмь