Может ли косметолог колоть остатки филлера в другие места?

Мария Персидова Ученик (155), на голосовании 2 года назад
Добрый день, записалась к косметологу на увеличение губ, буду докалывать совсем немного,но заплатила за весь шприц. Могу ли я попросить косметолога вколоть остатки этого филлера в носогубку?
Голосование за лучший ответ
Елена Старцева Мудрец (12240) 2 года назад
Вам не хватит,туда требуется полный шприц,остатки вряд-ли помогут.Все оплачивается в единицах.Должны для увеличения губ колоть сколько Вы попросите,а не ставить свои условия .
арина тачназарова Ученик (165) 2 года назад
Можно. Видела видео в тик токе у опытного врача косметолога, она ответила можно
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495792) 2 года назад
Да хоть куда. Моя косметолог взяла и остатки филера вколола мне в верхнюю губу, не спрашивая))))
Kate Профи (698) 2 года назад
Может, но остатка будет маловато для носогубки. В таких случаях сами косметологи чаще предлагают доколоть в подбородок, если это уместно.
А, если хотите носогубку заметно выровнять, то понадобится приобрести ещё 1мл-2мл, в зависимости от глубины складок.