Что бы вы делали в зомби апокалипсис?

Представьте, что сейчас по всем информационным источникам сообщают о вирусе, от которого люди умирают и превращаются в зомби. Расскажите, что бы вы делали в первый день и как бы повели себя?

марш бросок по магазинам и заправкам, потом в горы

очень давно над этим вопросом размышляю. в детстве думала, что просто наша семья найдет какой-нибудь револьер, встанет в ширенгу, и по очереди выстрелят себе в виски, чтобы умереть. сейчас все гораздо целемудренее: я бы заперла свою семью дома, а сама отправилась на поиски еды, воды и другого. так же позаботилась бы о баррикаде возле дома, чтобы сдержать нападок. вообще, вопрос очень большого круга фантазий для меня.

Ходил бы по городу. Жрал мозги...