Я хочу подать документы в несколько колледжей.

Как мне поступить,если меня только одна справка 086у,одна карта о профилактических прививках,одна справка от нарколога-психиатра?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сделайте так : в колледж, куда преимущественно хотите поступать, подайте оригиналы документов, а в остальные колледжи - копии.

Везде можно сдавать копии, оригинал отдадите после поступления.

Не помню уже что с меня просили, разве они не говорят, что им нужно?
Им же нужен аттистат и баллы ЕГЭ-ОГЭ

Копии сдаешь, оригиналы отдаешь в самый предпочтительный колледж (за оригиналы бонус по баллам небольшой идет)

Копии делай и вперед..