ястреб ворон
(7444),
на голосовании
2 года назад
После него неделю не замечал выпадения волос и после мытья волосы сушаться дольше, но они сушаться не обьемно. После 2-х недель от парикмахерской действие этого вещества почти исчезает и при мытье шампунем волосы высыхают объемно (как у филлипа киркорова несколько лет назад).
да обычной водой, а когда им лень пшыкать, они говорят, давайте вымоем голову, а потом бац, еще и плати за мытье головы, хотя пришел с чистой башкой...