Европа и США поставляют Украине ленд лиз за отлиз или просто так ?

Евлампий Петросянович Ученик (28), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) 1 год назад
ЗА ДЕНЬГИ! Россия свой ленд-лиз выплачивала 60 лет! они с них все до последнего цента сдерут вместе со шкурой! Нашли доброхотов...
ШтурмовикПросветленный (48595) 1 год назад
Россия не выплачивала ленд-лиз 60 лет. После войны был всего один платеж, а потом Сталин отказался платить. И все последующие руководители СССР не возвращались к этому вопросу. Платить начали только после распада СССР. В 1990 году президенты СССР и США договорились, что Россия выплатит остаток долга по ленд-лизу до 2030 года. Но Россия рассчиталась раньше.
- Россия выплатила все оставшиеся деньги по ленд-лизу, причитавшиеся США, в 2006 году. Эта тема закрыта. Россия полностью за поставки по ленд-лизу рассчиталась, - подчеркнул Владимир Путин.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) Штурмовик, ))0 интересно, кто тебе эту лапшу на уши навесил? россия все выплатила только к 2006 году. а сталин кстати умер, если тебе неизвестно еще в 1953 году.
Остальные ответы
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688391) 1 год назад
Просто так они пальцем о палец не ударят
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189296) 1 год назад
Это даже вереводится как "в долг-в аренду". Даже Британия, леший кореш США, за лендлиз во Второй Мировой войне со штатами расплатилась только в 21 веке.
Por FavorПрофи (537) 1 год назад
Извини за вторжение,но для вам лучше услышать другое мнение.я вам помогаю осознать реальность,не враг вам.
Я ТОЛЬКО скажу"главное- результат"-победа!
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189296) Por Favor, ты или дурак, или с Украины
Маруся Искусственный Интеллект (684674) 1 год назад
Кабалят на всю оставшуюся жизнь , которой так мало осталось
Por FavorПрофи (537) 1 год назад
Извини за вторжение,но для вам лучше услышать другое мнение.я вам помогаю осознать реальность,не враг вам.
Я ТОЛЬКО скажу"главное- результат"-победа!
Маруся Искусственный Интеллект (684674) Por Favor, Однобокий ты , поэтому у тебя ничего не получится
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
Утилизируют военный старый хлам за деньги МВФ. То есть наживаются на войне.
С Новым годом Просветленный (27250) 1 год назад
Ленд лиз для чиновников укроины которве становятся миллиардерами а обычные люди ходят в подшитых штанах.
Штурмовик Просветленный (48595) 1 год назад
Там такая схема. За боеприпасы, которые использованы в бою и за подбитую врагом технику платить не нужно. А всю остальную технику после войны нужно либо вернуть владельцам, либо оплатить.
Например, СССР во время ВОВ поставили товаров и оружия на сумму 13 миллиардов долларов. А после войны требовали оплатить только 2,7 миллиарда долларов.

Кстати, если пересчитать доллары времен 1940-1945 годов в современные рубли, то СССР тогда поставили товаров и техники на 30 триллионов рублей. Это для тех кто говорит, что ленд-лиз был не важен.
Иван АндриенкоМудрец (11154) 1 год назад
Правители Росии просто идиоты и диктаторы.
Тут и так не захватить, ещё и Ленд Лиз. Да и как думали победить обстреливая города, много людей недовольных
коша Искусственный Интеллект (149324) 1 год назад
миллионы рабов на плантациях будут расплачиваться. а вообще ленд -лиз проигравшей стороне это нонсенс, чет байден перемудрил, хотя может на польшу долг повесит
Иван АндриенкоМудрец (11154) 1 год назад
В курсе что кто получал Ленд Лиз, тот и выигрывал?
Не давали б просто так, что ты думаешь что американцы святые, что б деньги на ветер (Россия по любому проиграет)
коша Искусственный Интеллект (149324) Иван Андриенко, американцы не идиоты, хлам по всей европе нашли и утилизировали, под этот лендлиз ( считай для себя деньжат отмыли), а на производство+доставку это вы утритесь. страны нато вооружат, наверно, но это им сначала локализовать производство понадобится. лет 20 займет
Старый Лис Искусственный Интеллект (273815) 1 год назад
Твоя мысль не существенна, главное чтобы пошли и убивали как можно больше и снижали возможности России и это должны делать Европа и Украина! Таков был первоначальный замысел необразованной части США!
Сейчас еще не решили жертвовать Украиной полностью или оставить часть на восстановление сил! И снова они не догоняют, что второй раз редкая сволочь пойдет под залпы Солнцепека!
стрелец Искусственный Интеллект (658047) 1 год назад
УКраина-колония США, помойка ГЕЙропы, пушечное Мясо и расходный Материал.....
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279968) 1 год назад
походу просто так, на шару, точно зная, что всех их грохнут.
имя фамилия Оракул (66468) 1 год назад
Расклад таков - Зеленского посадили на кокс, чтобы добраться до ВВПутина. Сами европейцы об этом говорят. Что показывают по СМИ24 - не совпадает с реальностью. Мне же предлагали его ликвидировать, о чём говорить? Я отказался - не играю в политические игры. Хотя, можно было бы сыграть в двойную игру. Там, где я пройду, следы не останутся. Но мне нужно лететь во Владивосток на встречу с японцами.
Евлампий ПетросяновичУченик (28) 1 год назад
Верни маме телефон и не шали
имя фамилия Оракул (66468) Евлампий Петросянович, я ей нечаянно убил.
Евгения Горина Профи (591) 1 год назад
За возможность разместить свое вооружение и базы на Украине
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172152) 1 год назад
За лиз конечно. Откуда у Украины деньги возьмутся.
Beerimor B Мыслитель (5362) 1 год назад
По тем же условиям, что и нашим Дидам.
Сергей Александров Оракул (55124) 1 год назад
Чтобы остались одни западенцы
John G. Wild Оракул (97096) 1 год назад
Это называется "невидимая рука рынка".
"Рынка", потому что все эти товары правительство Украины перепродает.
А "невидимая" потому что... ну... это как бы... само собой поставляется!