Даришь ты любовь, или всё же разочарование.

имя фамилия Оракул (66468), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (621850) 1 год назад
Стараюсь никого намеренно не обижать. А уж кто как воспринимает...
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (684674) 1 год назад
Любовь заслужить нужно , а так, зачем распыляться
Старый Лис Искусственный Интеллект (273815) 1 год назад
Это естественное чувство для всякого разумного существа,, которые находятся по развитию выше инфузории,потому что та размножается делением и ей не присущи любовь к ближнему!
А для меня как человека обычного это самое главное в жизни, чтобы вокруг царил мир, любовь и спокойствие потмоу что это сберегает нам наши траты!
стрелец Искусственный Интеллект (658047) 1 год назад
Любофь-Зла, полюбишь и -Козлодоева......
Andromeda Просветленный (33067) 1 год назад
Я просто отдаю тепло, которое во мне есть - людям, но если его переплачивают,то они увидят во мне того,кого видеть не стоило б
Так что все зависит от получателя
ЗолоТТТко Мыслитель (5265) 1 год назад
все в человеке имеет норматив-10 миллионов шагов, миллиард сокращений лёгких и т.д. и добро и любовь тоже имеет свой запас энергии. поэтому дарите свою любовь избранным, не мечите бисер перед свиньми...пардон-это русская поговорка. а то встретите любовь и достойного, а чувства уже все растрачены...воттогда фригидность, холодность и потери
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 1 год назад
Любовь может быть только взаимной.
.
Lord of the sun system. Просветленный (34766) 1 год назад
Любви нет ,есть только размножение.
Счастливый День Профи (738) 1 год назад
Кому любовь, кому разочарование.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 1 год назад
Мои подарки отвергают,поэтому и не дарю.Ни того,ни другого.