Голосование за лучший ответ
Ольга
2 года назад
нет, не одобрят. справка об алиментах обязательна. если не хотите взыскивать алименты с отца, значит вы не малоимущая, в деньгах не нуждаетесь. зачем вам в таком случае пособие? оно предусмотрено только для малоимущих.
Серый
2 года назад
Решение суда по алиментам вам нужно будет когда у вас истечёт срок для следующей подачи документов, т.е. в 2023 году. Не взыскание алиментов - это ущемление прав ребёнка на достойное содержание его.
От месяца подачи заявления вычитаете 4 месяца и доходы семьи за 12 месяцев предоставляете.