Как подружить котёнка и собаку.
В Общем, завели мы недавно котёнка. Нашли на улице, стало жалко, прихорошили и скорее всего останется жить у нас. Но вот проблема: у нас ещё живёт собака. Очень добрый чихуа-хуа, который пальцем никого не тронет, серьёзно. Очень ласковый и хороший пёс. У родни тоже коты, и все с собакой не разлей вода. Но котёнок боится собаку, не даёт к нему подойти, шипит и скалится, загоняет собаку в угол. Вот не знаем что делать: потерпеть или какие то методы нужны. Можно только без шуток вроде "Выкинь кота", "Продай Собаку", "а чего ты ожидала, собаки и коты никогда не дружат"(хотя в моём случае собака со всеми котами сдружилась), для меня это правда не смешно. Надеюсь на помощь! Спасибо.😃
сами разберутся
Честно у меня нет животных, но я думаю котёнок привыкнет со временем.
Действительно