Почему в сбер онлн не показываются номер карты и CVV?
Завёл через сбер новую дебетовую карту. Карта работает, но в разделе О карте, невозможно просмотреть о ней инфу. Кликаешь на перечёркнутый глазик, пишет, что Данные не загрузились, попробуйте ещё раз. И так постоянно. Ессно, могу только через сбер её платить, добавить нигде не могу. приходится танцевать с бубнами через киви карту виртуальную.
Или скорости инета не хватает, или с приложением что-то. Переустанови. Или поставь более раннюю версию приложения. И почему через Киви? В Сбербанке были свои виртулки раньше.