Парень бросил меня ради другой

Как вернуть наши отношения? Может привороты какие нибудь? Только пожалуйста не говорите забить на него и не страдать фигней

Связь с демонами дорого вам обойдется, вы получите куклу рядом, а не живого человека который по своей воле вас полюбил...
Он сделал выбор, вы не были его женой, а лишь девушкой. Он решил что вы ему не подходите, да обидно. Но лучше принять это и простить, чем пытаться привязать его к себе насильно. Любить не значит обладать человеком как вещью. Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.

Никак.
Ну и да, ещё не известно, кому из вас больше повезло.

никаких приворотов .
это очень опасная вещь. всю жизнь себе поломаете

Отомсти ему действием каким-нибудь

Дорогая моя , есть и более экологичные вещи чем привороты