Как спать с накладными наушниками?
Просто слушаю аффирмации по ночам и в основном сплю с проводными, но они сломались( У меня разве что есть накладные. Как удобно спать с них? Я не хочу чтобы они сломались или типо того
Однако специалисты говорят, что лучше не спать в наушниках. Слишком большой опасности при их использовании ночью нет. Если громкость приемлемая, то вреда для ушей немного, но для мозга и качества сна точно будет большим минусом. Гигиена сна предполагает полную светоизоляцию и, по возможности, шумоизоляцию. Нарушение этих правил отрицательно сказывается на самочувствии и иммунитете человека.
Сон в наушниках: плюсы, минусы
Неужели люди до сих пор верят в это? Уже лет 40 как опровергли пользу и все равно находятся индивиды.
Купи колонки и не парься