Иконка GTA 4

Светлана Костина Ученик (145), на голосовании 2 года назад
Скачал пиратку гта 4 с сайта TheLastGames установил но когда зашёл в папку то иконки лаунчера игры не было с рабочего стола я удалил иконку че делать теперь?
Дополнен 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Знаток (353) 2 года назад
Это называется не иконка а ярлык, забейте в поиске системы "Grand Theft Auto", Игра будет ждать вас там.
Светлана КостинаУченик (145) 2 года назад
попробую
не ну у меня именно иконка пропала и лаунчер не запускается
неа не вышло
Савелий Рожков Профи (665) 2 года назад
кликни правой кнопкой мыши по екзешнику,и нажми создать ярлык