Что это может быть?

Я реально устала как меня видит мой парень обязательно ему надо в тот день переспать со мной. А я бывает просто не хочу просто нет желания. А он достает меня ему надо именно сейчас и сегодня... Если у него не получается он мучает меня что мол давай до конца, у меня там говорит застои. Я уже устала так жить.

Если не нравится, тогда терпите, а если терпеть тоже не хотите, тогда зачем терпеть?

есть 3 способа удовлетворения: вагинал,анал и орал

Вас лишили языка? Объясните ему, что вам надоело. Или это слишком просто, и мы должны здесь играть в угадайку?

Не смей отказывать, ты обязана !