Вес - 58 килограмм. Рост - 180 см. Но есть живот.

jdjdjdjud bdbdhhshs Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
p5Ych★3mp✘TH Мудрец (13531) 2 года назад
пивной
jdjdjdjud bdbdhhshsУченик (95) 2 года назад
Маленький, но есть
p5Ych★3mp✘TH Мудрец (13531) jdjdjdjud bdbdhhshs, вместо пресса сойдет
Нет, я хочу плоский, как у фитоняшек и качков из Инстаграма (организация признанная экстремистской и запрещённая в российской федерации)
Kaban Мастер (1299) 2 года назад
Похвастался (молодец)
Igroman DegeneratovУченик (134) 2 года назад
Это тянка мб
jdjdjdjud bdbdhhshs Ученик (95) Igroman Degeneratov, кто?
Я не похвастался, у меня живот есть.
У меня стройное тело.
Igroman Degeneratov Ученик (134) jdjdjdjud bdbdhhshs, ты
jdkejdjddjjf dhhdheudhhdУченик (100) 2 года назад
Кто я?
Илья Сулейманов Мастер (1119) 2 года назад
Осанка может неправильная и вообще кишки не уберешь, накачай грудь и не будет видно
Осанка - да, есть проблемы, но можно же живот убрать?
Илья СулеймановМастер (1119) 2 года назад
Без фото ничего не скажу, прислонись к стене лопатками и пятками, проведи рукой за спину, если проходит свободно, у тебя кифоз, если нет, просто накачайся, ешь побольше, упор делай на спину, и пресс, но нужен ещё правильный подход
Хоть один ответ с ответом! Восхитительно!
Ариобитран Мудрец (11116) 2 года назад
надо набрать вес, больше еш сливок
Чтоб у меня ещё больше живот стал?
Ариобитран Мудрец (11116) jdjdjdjud bdbdhhshs, это не жир - это воздух
Что делать-то, помогите!
Тинькофф банк худший банк Мудрец (11334) 2 года назад
Хз бывает.. жизнь боль.. такое у тебя строение тела
Я стройный и высокий!
Тинькофф банк худший банк Мудрец (11334) jdjdjdjud bdbdhhshs, это кости
Что делать?
вэлл Просветленный (41811) 2 года назад
Укреплять "задние" группы мышц... Ягодицы, спину
Для растяжки грудных мышц и раскрытия грудного отдела - делай замок руками за спиной
Переднюю поверхность бедра растягивать тоже пробуй
Убирать жир со слабого живота даже опасно, органы могут опуститься, что нехорошо.